Мальчики и Девочки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мальчики и Девочки » Любовь » Любовь - есть???


Любовь - есть???

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Интерестно а есть ли Любовь вообще? Может мы ее придумали? А вы как думаете??

0

2

есть!!!!! :D  :D  :D

0

3

Дэн написал(а):

есть!!!!!

Проверял? Знаешь?:) У меня было около 10 парней но никого я не любила...:(

0

4

Beautiful написал(а):

Проверял? Знаешь? У меня было около 10 парней но никого я не любила...

тоже самое!! (тока у меня девушки были!!!:)) просто знаю меня любили! блин и отлипнуть никак неможет!!:))

0

5

Дэн написал(а):

тоже самое!! (тока у меня девушки были!!!) просто знаю меня любили! блин и отлипнуть никак неможет!!)

А откуда ты знаешь? девушка - актрисса и не поймешь до конца что она хочет;) Может ей от тебя что-то нужно или просто влечение...

0

6

Дорогие мои ребята! Значит ваше время любви еще не пришло. Не надо вспоминать Ромео и Джульетту. Это было не наше время, и тогда люди жили мало, и спешили познать все как можно раньше. А вот когда прийдет к вам любовь, вы это поймёте сразу. Когда будешь засыпать с мыслями о любимом или любимой. Вспоминать его голос, и от этого воспоминания сердце будет стучать сильнее, а по спине будет пробегать мороз. Когда от одного того, что вы взялись за руки, будут пылать щеки, вот это и пришла любовь. А сейчас у вас есть только влюбленность, а это не любовь. И старайтесь не омрачить свои чувства недоверием и подозрительностью. Доверяйте своим избранникам. И все у вас получится. Счастья и удачи. Любви светлой и яркой. И пусть каждая из вас встретит своего принца, а наши ребята своих принцесс. Я вас всех очень люблю, и желаю вам только добра. Ваша Натали.

0

7

Я вообще считаю, что любовь случается 1 раз на всю жизнь, и этот 1 раз никак не в 15 лет!(по крайней мере для меня) Я просто знаю что и так буду самой счастливой и точка:)

0

8

Beautiful написал(а):

А откуда ты знаешь? девушка - актрисса и не поймешь до конца что она хочет;) Может ей от тебя что-то нужно или просто влечение...

вполне может быль но я сильно в этом сомневаюсь

0

9

Дэн
Просто ты так хочешь что бы тебя  любили до умопомрачения?? :/

0

10

нет!!! ну если хош у неё спроси!!! Fashon Gerl ник! (я помойму неправельно написал! но ничё у меня с англиским туго;)

0

11

Дэн написал(а):

нет!!! ну если хош у неё спроси!!! Fashon Gerl ник! (я помойму неправельно написал! но ничё у меня с англиским туго;)

Она??????????????????????????????? Ох ни фифи себе:) как все серьездно:))))))) Верю, верю наслово:)

0

12

Beautiful написал(а):

ну вот!!!!

0

13

Думаю любовь-есть :rolleyes:

0

14

Beautiful написал(а):

Проверял? Знаешь?

Shaman
отвечай

0

15

Конечно Любовь есть!посто аже как чуство!!ТОлько нужно встретить ту свою половинку с которой так хочеться быть вместе!!!И знаете что еще......нужно присматриваться очень хорошо  к людям!может парень, или девушка которую вы не любите и есть та ваша половинка!!!про100 нужно его или ёё хорошо разгледеть!и всё!и еще + я согластна с натали у нас сейчас влюбленность, никак не любобовь!конечно могут быть и такие отношения очень серёзные...но большинство еще просто дети:))))

0

16

Beautiful
знаешь...любовь это не такое ...что вот ты хател парня и вот на тебе парня!нужно найти его!!!ты наверное щас подумаешь я его ищу а его нет!!порсто может судьба тебя просто испытывает, и потом за твои страдания наградит тебя самым большим сокровищем!!!ЛЮБОВЬЮ И ЛЮБИМыМ ПАРНЕМ:))Удачки те;))цёмик тя!

0

17

Clown's_GirL написал(а):

Конечно Любовь есть!посто аже как чуство!!ТОлько нужно встретить ту свою половинку с которой так хочеться быть вместе!!!И знаете что еще......нужно присматриваться очень хорошо  к людям!может парень, или девушка которую вы не любите и есть та ваша половинка!!!про100 нужно его или ёё хорошо разгледеть!и всё!и еще + я согластна с натали у нас сейчас влюбленность, никак не любобовь!конечно могут быть и такие отношения очень серёзные...но большинство еще просто дети:))))

та ты философ! :)

0

18

_Bad_boy
философ, или нет я не знаю!я зня вот что!!что в свои 15 лет я начала различать любовь и влюбленнось:)ну ты меня ж знаешь,т.Лену слушаться нужно:):)

0

19

Clown's_GirL написал(а):

философ, или нет я не знаю!я зня вот что!!что в свои 15 лет я начала различать любовь и влюбленнось:)ну ты меня ж знаешь,т.Лену слушаться нужно:)

та тебя попробуй непослушать :)

0

Похожие темы


Вы здесь » Мальчики и Девочки » Любовь » Любовь - есть???


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно