Мальчики и Девочки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мальчики и Девочки » Любовь » те тут каждый выскажет свое отношение к юблю!=Отношение...


те тут каждый выскажет свое отношение к юблю!=Отношение...

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

вот давайте тут каждый выскажет свое отношение к любви!!Все плюсы и минусы!!вотЬ:)))

0

2

Clown's_GirL
мощно :)

0

3

моё отношение к любви на данный момент -(минус)10000000000. Вооще не уверена что она есть..

0

4

Beautiful
а чё так?

0

5

_Bad_boy
Просто не верю и все...

0

6

Beautiful
тоже неверю
:/

0

7

да к стати простите чучуть не так написала название темы:)
а вот лично сейчас в любовь верю, и мне всёравно на чието мнение!я наконецто за многие годы поиска  моего парня нашла его!!цёмик тя солнышко

0

8

Shaman
а вот скажи мне честно!!ты сам когда то любил!только честно и реально!если хочешь можешь мне не отвечать!я просто говорю о том что когда встретиться та, или тот о ком ты мечтаешь, то вся земля просто изпод ног будет уходить!;))

0

9

Shaman

Clown's_GirL написал(а):

а вот скажи мне честно!!ты сам когда то любил!только честно и реально

А?

0

10

_Bad_boy
Б:)))я ж те не тебе говорила!просто смотри Shaman сказал что в любовь не верит!просто он еще не встретил ту которюю полюбит!и вот только тогда он поймет, что значит любовь, и поверит в нёё!:)))

0

11

Clown's_GirL написал(а):

Б))я ж те не тебе говорила!просто смотри Shaman сказал что в любовь не верит!просто он еще не встретил ту которюю полюбит!и вот только тогда он поймет, что значит любовь, и поверит в нёё!))

от блин!!!! незащищать!!!
:)  :rolleyes:  :rolleyes:

0

12

_Bad_boy
кого я защищаю?:):):)

0

13

Моё отношение к ней- ПАЗИТИФФЧИК:)
У меня было несколько таких парней,что я думала,что любовь это класно.Сейчас у меня снова всё супер на личном фронте.
А для тех кто не верят и думают,что её нет могу вам сказать одно"Когда она появиться у вас, то вы забудете,что говорили такие глупости!"
Катюх тем более ты сама себя знаешь,когда у тебя полный завал,то любви для тебя не существует.:):):)Это ж ты)ТАк что ждите,она появитсья внезапно.Иногда даже вы не думаете,что это любовь.А как оказываетсья-Оно пришло:)Удачки вам. Ваша Sweet;)

0

14

реально!Любовь не нужно искать, она однажды сама прийдет к вам!!!главное не пропустить и не отпустить ёё!

0


Вы здесь » Мальчики и Девочки » Любовь » те тут каждый выскажет свое отношение к юблю!=Отношение...


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно